Обо мне

Приветствую Вас!

Меня зовут Елена Обухова. Мне 29 лет.
Родом я из Украины, но вот уже 5 лет проживаю в Эстонии, в городе Таллинн.
У меня замечательная семья : любящий муж, доченька восьми лет и сейчас мы ожидаем пополнения нашего дружного семейства. )
В 2008 г., приехав в другую страну,я столкнулась с множеством трудностей. Не зная города, эстонского языка, не имея друзей, я не представляла чем заняться и как себя реализовать. Когда впервые получила предложение прийти в партнёры одной из маркетинговых Компаний, ответила не задумываясь – «Нет». На тот момент я на 100% была уверенна в том, что это всё обман, денег заработать просто невозможно, да и как и кому что-то предлагать?... Чуть позже я пересмотрела своё решение и решила попробовать, надеясь, что таким путём у меня появятся знакомые, подруги. В то время для меня это было самое важное.

Сегодня, пройдя через жизненные трудности, с которыми мне пришлось столкнуться, я благодарна судьбе за такой подарок, как знакомство с миром Сетевого Маркетинга.
Будучи новичком в Компании, я за короткое время создала команду и имела большой оборот по продажам. Когда меня спрашивали, как я это делаю, разводила руками. Я не знала что ответить, я просто действовала.

Убедившись в том, что Маркетинг – это интересно, реально прибыльно и перспективно, я продолжила обучение на более высоком уровне.

 Получив знания, навыки ведения бизнеса, опыт работы в сфере маркетинга, пройдя множество различных тренингов, в том числе коучинг, 1 ноября 2011 года я пришла работать в новую, молодую и стремительно развивающуюся Компанию  Dream Team

Почему я выбрала именно этот бизнес?

Узнав о волшебных свойствах продукции, которую предлагает Компания, протестировав её и изучив грамотно выстроенный маркетинг, я убедилась в том, что  Компания Dream Team обладает всем тем, что позволяет строить и развивать свой бизнес быстро, легко, интересно и с огромной пользой для себя и окружающих.
Уникальный продукт, продающий себя сам,а также тщательно продуманный руководством Компании привлекательный маркетинг–план, превращают работу в хобби, а высокий заработок - в норму.

Что касается моих увлечений, их великое множество. Я разносторонний человек.
Стремлюсь к новым знаниям, личностному росту, люблю читать книги по развитию бизнеса и психологии.

Также, мне приятно осознавать, что могу быть полезна окружающим. Именно это сподвигло меня стать модератором и куратором бесплатной международной школы "Скажи Интернету ДА!"
Сперва я обучилась в подобной школе сама. Научилась многому, получила массу бесценных знаний, подтверждённых практикой. Обрела навыки по созданию рассылок, профессиональных видеороликов, сайта-воронки, блога и многому другому. И сейчас эти знания и умения помогают мне успешно развивать своё дело с помощью сети интернет.

Этот блог я буду наполнять статьями на такие темы, как :
личностный и карьерный рост, полезные компьютерные программы, грамотное ведение бизнеса, планирование своего времени, что такое успех и какие шаги необходимы для его достижения, а также многие другие полезные и важные темы, направленные на помощь Вам в реализации Ваших целей и задач.
В блоге есть отдельные странички, на которых Вы сможете ознакомиться с информацией о Моём Бизнесе, а также школе "Скажи Интернету ДА!" и возможностях обучения в ней.

Я не случайно назвала блог - " ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН! "

Когда меняемся мы, меняется и мир вокруг нас!
 Не стоит ждать чуда, определите цели и действуйте!                         

 Я, в свою очередь, буду рада помочь Вам в этом.                                  

Если мои статьи оказались полезными для Вас, буду благодарна за обратную связь в виде комментариев к ним.

Также, Вы всегда можете обратиться ко мне и я с радостью пообщаюсь с Вами!

Skype :  alionka-84
e-mail :  olena.dreamteam@gmail.com
тел. :  +372 55578357




8 комментариев:

  1. Mne ochenj nravitsa vash blog, osobenno nazvanije. Ja zhelaju vsem tolko horoshih i pozitivnih peremen!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, поздравляю! Хорошее начало, буду с удовольствием читать твои посты:). Про лидерство мне очень понравилось! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена очень интересная информация .Обо всем что Вы пишете мне очень пригодится в дальнейшем .Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, вы очень приятна и обаятельна в общении. Читать Вашу информацию очень интересно. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, я очень рада знакомству с Вами. Огромное спасибо за Ваши уроки и поддержку при обучении в школе "Скажи интернету да"

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, очень приятно было с Вами познакомиться, информация которую вы даёте, очень интересна. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена,рада была познакомится с Вашим блогом! Мне все понравилось! Темы , которые Вы выбрали для дапьнейшей публикации- интересные и нужные!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Елена! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна за Ваши комментарии.